Ваш аккаунт: пройдите авторизацию

Авторизация

Пароль есть, но Вы его забыли?
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!

Вы попали в мир графики и дизайна


Изюминка нашего сайта в том, что все файлы хранятся на наших серверах, поэтому Вы получаете круглосуточный доступ ко всем файлам по прямым ссылкам без регистрации! С нашим сайтом Вы забудете про файлообменники!


Набор журналистов и редакторов!


Набор журналистов и редакторов!

Проводится набор журналистов и редакторов на нашем проекте. Требуются люди, имеющие время и желание, а также базовые знания русского языка. Желательно ежедневное пополнение сайта материалами(относится к журналистам). В обязанности редактора входит проверка и редактирование, добавленных журналистами новостей, согласно правилам публикации материалов. Желающие могут обращаться ко мне лично 308177 или оставляйте заявку в этой новости.

Правила публикации новостей:

1) При публикации указывать дату реального времени.
2) Публикуемые рисунки не должны содержать посторонних адресов на сайты (водяных знаков).
3) Новость должна быть понятной, несущая в себе смысл.
4) Указывать источник происхождения материала, указывать автора и переводчика (если есть).
5) Визуализация оформления, т.е придерживаться стандартов оформления новостей.
а) Заголовок новости с большой буквы.
б) Начало предложения с большой буквы.
в) Не изменять стандарты размера шрифта и цвета текста.
г) Орфография написания должна соблюдаться.
д) Соблюдать пунктуацию.
е) Придерживаться норм отступов и пробелов.
6) В архивах с файлами, должны быть только файлы и ничего более.(Перед тем как загрузить архив на сайт, обязательно смотрите, чтобы не было посторонних текстовых файлов внутри архива с ссылкой на другой сайт)
7) Указывать «ключевые теги» отталкиваясь от названия новости, в 2-4ех словах, через запятую, с маленькой буквы.
8) При загрузке изображений на сайт: уменьшать, накладывать водяной знак, и размещать его по центру. Если картинка имеет формат gif, тогда не накладывать на нее водяной знак.
9) Новости публиковать в соответствующих разделах.
10) Журналистам софт публиковать запрещено.
11) Перед публикацией новости проверять, не было ли ее ранее на сайте.
12) Запрещено присваивать себе уроки чужих авторов.

При несоблюдение правил: редактор или администратор имеет право удалить новость, при регулярном нарушение правил, администратор оставляет за собой право на снятие с должности.



Внимание! Вы находитесь на сайте как гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь...

Нет времени на регистрацию? Можете войти на сайт через ВКонтакте! Это просто, быстро и удобно!

Похожие материалы

комментарии (106)

#76 написал: TaUReN | 29 апреля 2009 17:28
     

а что опять набор?
#77 написал: Jecky | 29 апреля 2009 17:32
     

Цитата: TaUReN
а что опять набор?

А почему бы и нет:)
#78 написал: AXE | 29 апреля 2009 20:31
     

Желаю стать редактором. Постоянно пользуюсь ресурсами сайта и горю желанием помочь. Имею страсть к исправлению ошибок.
Опыт работы имеется.
Свободен: по будням после 15.00, по выходным - круглосуточно.
#79 написал: darg | 29 апреля 2009 20:56
     

Всем привет:) Я с удовольствием помогу вашему проекту dance1 !
Проект респект!!! good
#80 написал: Shaman | 2 мая 2009 10:38
     

Мнею тоже очень хотелось бы роботать с вами!!! girl_ang
#81 написал: naikon | 2 мая 2009 14:49
     

Shaman,
Если есть свободное время, интернет, дружба с русским языком, опыт работы с DLE и конечно же желание, тогда берем.
#82 написал: INFERNAL | 3 мая 2009 10:02
     

Да уж, я смотрю новые журналисты прям "разрывают" Арстайл новостями и публикациями.
Народ, тут по вашим словами вы все горы свернёте, так вот, простите за грубость:
-Нехрен браться за работу, которую не сможете делать достойно. Сколько уже тут журналистов было? и что? все те, кто брался за работу журналиста "пообсирались", иначе это никак нельзя назвать. Смысл тут писать, что вы "горы свернёте", если никто из вас и ста новостей не выложит. Это очень тяжёлая работа, так что попрошу слова на ветер не пускать
#83 написал: LLIaKaJleHoK | 3 мая 2009 19:58
     

INFERNAL  ,

Правильно говоришь, на 100% с тобой согласен :)
#84 написал: AXE | 4 мая 2009 12:48
     

А я не совсем согласен. Работа эта давольно легкая, особенно если учесть, что у половины свои сайты на этом же движке, и они у себя добавляют. Тут дело не в сложности а в желании, точнее, в его отсутствии. Просто многие желают почуствовать себя важными персонами, и, поэтому, просятся на эти должности.
Помоему, тут "горы свернуть" никто не обещал. Все обещают просто помочь свежими новостями.
#85 написал: INFERNAL | 4 мая 2009 13:02
     

Та просто желание это одно, а нервы это совершенно другое, а под словами "горы свернуть" я имел ввиду тех, кто писал, что будет заполнять по 3-4 ветки, если не больше.
Ты говоришь - желание. Я выкладываю минимум по 8 новостей, каждый день причём:) Так у меня это уже не желание, а чувство долга - зайти, выложить что-то свежее. А желание может быть только по началу)
#86 написал: vfrcbv | 5 мая 2009 16:32
     

INFERNAL настояший мужик)) поможет в любую минуту))
Таких бы побольше и можно гору свернуть :)
#87 написал: INFERNAL | 5 мая 2009 17:08
     

Гражданин, вы мне льстите girl_ang