Ваш аккаунт: пройдите авторизацию

Авторизация

Пароль есть, но Вы его забыли?
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!

Вы попали в мир графики и дизайна


Изюминка нашего сайта в том, что все файлы хранятся на наших серверах, поэтому Вы получаете круглосуточный доступ ко всем файлам по прямым ссылкам без регистрации! С нашим сайтом Вы забудете про файлообменники!


Набор журналистов и редакторов!


Набор журналистов и редакторов!

Проводится набор журналистов и редакторов на нашем проекте. Требуются люди, имеющие время и желание, а также базовые знания русского языка. Желательно ежедневное пополнение сайта материалами(относится к журналистам). В обязанности редактора входит проверка и редактирование, добавленных журналистами новостей, согласно правилам публикации материалов. Желающие могут обращаться ко мне лично 308177 или оставляйте заявку в этой новости.

Правила публикации новостей:

1) При публикации указывать дату реального времени.
2) Публикуемые рисунки не должны содержать посторонних адресов на сайты (водяных знаков).
3) Новость должна быть понятной, несущая в себе смысл.
4) Указывать источник происхождения материала, указывать автора и переводчика (если есть).
5) Визуализация оформления, т.е придерживаться стандартов оформления новостей.
а) Заголовок новости с большой буквы.
б) Начало предложения с большой буквы.
в) Не изменять стандарты размера шрифта и цвета текста.
г) Орфография написания должна соблюдаться.
д) Соблюдать пунктуацию.
е) Придерживаться норм отступов и пробелов.
6) В архивах с файлами, должны быть только файлы и ничего более.(Перед тем как загрузить архив на сайт, обязательно смотрите, чтобы не было посторонних текстовых файлов внутри архива с ссылкой на другой сайт)
7) Указывать «ключевые теги» отталкиваясь от названия новости, в 2-4ех словах, через запятую, с маленькой буквы.
8) При загрузке изображений на сайт: уменьшать, накладывать водяной знак, и размещать его по центру. Если картинка имеет формат gif, тогда не накладывать на нее водяной знак.
9) Новости публиковать в соответствующих разделах.
10) Журналистам софт публиковать запрещено.
11) Перед публикацией новости проверять, не было ли ее ранее на сайте.
12) Запрещено присваивать себе уроки чужих авторов.

При несоблюдение правил: редактор или администратор имеет право удалить новость, при регулярном нарушение правил, администратор оставляет за собой право на снятие с должности.



Внимание! Вы находитесь на сайте как гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь...

Нет времени на регистрацию? Можете войти на сайт через ВКонтакте! Это просто, быстро и удобно!

Похожие материалы

комментарии (106)

#46 написал: Ecko | 3 ноября 2008 11:59
     

та я понял уже...ну тогда как безлимитку себе подключу - напишу Support...
#47 написал: naikon | 3 ноября 2008 14:27
     

Ждем... поступление новых журналистов и твой онлим biggrin
#48 написал: Ecko | 3 ноября 2008 15:48
     

Цитата: naikon
Ждем... поступление новых журналистов и твой онлим

ага...эт точно) biggrin
#49 написал: JuSTdo-IT | 4 ноября 2008 17:15
     

Хотел бы стать журналистом на arstyle! smile
Прекрасно знаю ДЛЕ и могу с ним работать.
P.S.: Не могу достучаться до Support'a в асю!
#50 написал: kasperyan | 4 ноября 2008 18:38
     

Я пять лет проффессионально занимаюсь дизайном и журналистикой. Слово "профессионально" в компьютерном дизайне подразумевает отказ от использования коллекций из тысяч шрифтов и кистей.
Наличие сайта, посвященного данной тематике, меня радует. Наличие на сайте большей частью лишь кистей для Photoshop меня огорчает.
Дизайнеру нужны софт, книги, журналы, уроки, работы других дизайнеров...
#51 написал: JuSTdo-IT | 4 ноября 2008 18:59
     

Я пять лет проффессионально занимаюсь дизайном и журналистикой. Слово "профессионально" в компьютерном дизайне подразумевает отказ от использования коллекций из тысяч шрифтов и кистей.
Наличие сайта, посвященного данной тематике, меня радует. Наличие на сайте большей частью лишь кистей для Photoshop меня огорчает.
Дизайнеру нужны софт, книги, журналы, уроки, работы других дизайнеров...

у меня это все есть и я готов это все предоставить
#52 написал: kasperyan | 4 ноября 2008 19:09
     

У меня тоже есть, но я это хотел бы видеть на сайте. И, наверное, не только я.
Я вот из нета скачал на неделе Adobe InDesign CS4, Illustrator CS4, Fireworks CS4, Flash CS4... При моих 128кб/с этот процесс занял приличное время. А вот от местных сайтов я этого пока не дождался.
А было бы неплохо увидеть их на подобном ресурсе...
#53 написал: oleynik_avl | 4 ноября 2008 19:56
     

Я мог бы заделаться кем-нибудь,у меня есть опыт работы с Adobe Photoshop,Adobe Illustrator,Macromedia Flash,Corel DRAW,Paint,Paint.NET!!!Ну та шо?! blush
#54 написал: JuSTdo-IT | 4 ноября 2008 19:59
     

Ждем админа, думаю журналисты нужны на сайте!
#55 написал: oleynik_avl | 4 ноября 2008 20:32
     



А шо должны делать журналисты,а то я мог-бы повылаживать программы ,а журналисты походу токо уроки вылажуют . unknown
#56 написал: JuSTdo-IT | 4 ноября 2008 20:34
     

не, журналисты добавляет различные статьи на сайт, в том числе и программы. шрифты, уроки и т.д. smile
#57 написал: naikon | 4 ноября 2008 21:09
     

JuSTdo-IT,
После ознакомления с правилами публикации новостей на сайте - можешь приступать, в качестве примера глянь как "LLIaKaJleHoK" постит. Пока на испытательный срок поставлю, если сработаемся то оставляем тебя в модераторах.
#58 написал: Alexsander | 4 ноября 2008 21:11
     

С удовольствием бы стал журналистом! Ознакомился с правилами публикации новостей и готов вылаживать программы и всё, что найду. bye
#59 написал: naikon | 4 ноября 2008 21:15
     

Alexsander,
В качестве примера глянь как "LLIaKaJleHoK" публикует новости. Пока на испытательный срок поставлю, если сработаемся то оставляем тебя в модераторах. Программы пока-что выкладывать ненужно, а все остальное - можно. С программами решим вопрос немного позже.
#60 написал: Alexsander | 4 ноября 2008 21:20
     

naikon

Модератор - это слишком! Хоть бы дня 3 у вас пробыл! А вообще спасибо)