Ваш аккаунт: пройдите авторизацию

Авторизация

Пароль есть, но Вы его забыли?
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!

Вы попали в мир графики и дизайна


Изюминка нашего сайта в том, что все файлы хранятся на наших серверах, поэтому Вы получаете круглосуточный доступ ко всем файлам по прямым ссылкам без регистрации! С нашим сайтом Вы забудете про файлообменники!


Набор журналистов и редакторов продолжается


Набор журналистов и редакторов продолжается
Набор журналистов продолжается. В связи с длительной неработоспособностью сайта, набор будет длиться до 8 декабря, после, некоторых журналистов мы сможем оставить для дальнейшего сотрудничества с нами,  а остальных (неактивных) прийдется исключить из команды ArStyle Team. Также в конце месяца открывается еще одна вакансия «Редактор сайта».
Для всех желающих стать журналистом в команде ArStyle, прошу ознакомится со следующими  правилами.


Внимание! Вы находитесь на сайте как гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь...

Нет времени на регистрацию? Можете войти на сайт через ВКонтакте! Это просто, быстро и удобно!

Похожие материалы

комментарии (39)

#16 написал: Ecko | 15 ноября 2008 13:26
     

походу на мое предложение @Dimon наплевал(((жаль канечно...
#17 написал: JuSTdo-IT | 15 ноября 2008 13:44
     

Ecko,
а на меня и подавно, подставил конкретно
#18 написал: Jecky | 15 ноября 2008 16:18
     

Ecko и JuSTdo-IT, я не собираюсь предоставлять Вам интернет, прежде чем пойму, что Вы реально полезны нашей команде. Доступно объяснил?
#19 написал: JuSTdo-IT | 15 ноября 2008 17:40
     

Support,
ты хоть можешь в асю ответить, пожалуйста....
#20 написал: Jecky | 15 ноября 2008 18:06
     

Цитата: JuSTdo-IT
ты хоть можешь в асю ответить, пожалуйста....

У меня нет времени на общение в ICQ. Все вопросы через Администратора этого сайта Naikon. Если что-то важное он мне передаст!
#21 написал: AnnetkA | 21 ноября 2008 15:04
     

а можно вопрос. Как добавлять книги на сайт?У мен большая подборка книг по рисунку, живописи. Могу подкинуть.Ток не могу понять как???
#22 написал: TakeR | 21 ноября 2008 15:39
     

AnnetkA, Для того что бы добавлять на сайт новости нужно, прежде всего, стать "журналистом"
#23 написал: Jecky | 21 ноября 2008 18:48
     

Цитата: AnnetkA
а можно вопрос. Как добавлять книги на сайт?У мен большая подборка книг по рисунку, живописи. Могу подкинуть.Ток не могу понять как???

Мы с удовольствием приймем Вас в нашу команду журналистов.
#24 написал: s | 3 декабря 2008 08:47
     

А можно спросить? Я фотограф и активно занимаюсь фотошопом и редактором изображений и фотографий.Куда можно выложить рамки, кисти,фильтра(у меня их примерно 16гигабайт)?
#25 написал: naikon | 3 декабря 2008 11:21
     

s,
Если есть желание, то могу сделать тебя журналистом (т.е у тебя появятся права на сайте, выкладывать новости), но как я говорил ранее, каждая новость должна быть уникальной, например: Набор какого-то вида кистей, понятная картинка к нему, и описание. А просто выкладывать большой архив сразу всех кистей не приветствуеться.
#26 написал: s | 3 декабря 2008 11:43
     

Не я с интернетом знаком только в общих чертах.Я чесно не практиковал подобные дела.Да и вообще не умею сайты делать(я только начал это изучать).
Со следующей недели могу привести обалденные рамки на разную тематику!
Просто скажешь потом что делать надо.
#27 написал: naikon | 3 декабря 2008 14:06
     

s,
Ок, как будет время и желание стучи в isq или кинь ПМ, объясню как нужно делать.
#28 написал: zombik | 7 декабря 2008 13:43
     

Ребят чисто по дружески

Вам нужно заменить с некторых на некоторых
Это не правильно некторых
blum
А так сайт супер good mocking
Подумаю над вашим предложением scratch_
#29 написал: naikon | 7 декабря 2008 21:57
     

zombik,
Поторопись с решением, завтро уже подводим итоги.
#30 написал: www | 6 февраля 2009 16:22
     

я хотел бы стать журна листом могу дабаолять на сайт : оч. много клипартов и рамок а то у вас они не оч.,уроки, картинки,шаблоны