Ваш аккаунт: пройдите авторизацию

Авторизация

Пароль есть, но Вы его забыли?
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!

Вы попали в мир графики и дизайна


Изюминка нашего сайта в том, что все файлы хранятся на наших серверах, поэтому Вы получаете круглосуточный доступ ко всем файлам по прямым ссылкам без регистрации! С нашим сайтом Вы забудете про файлообменники!


Набор журналистов и редакторов продолжается


Набор журналистов и редакторов продолжается
Набор журналистов продолжается. В связи с длительной неработоспособностью сайта, набор будет длиться до 8 декабря, после, некоторых журналистов мы сможем оставить для дальнейшего сотрудничества с нами,  а остальных (неактивных) прийдется исключить из команды ArStyle Team. Также в конце месяца открывается еще одна вакансия «Редактор сайта».
Для всех желающих стать журналистом в команде ArStyle, прошу ознакомится со следующими  правилами.


Внимание! Вы находитесь на сайте как гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь...

Нет времени на регистрацию? Можете войти на сайт через ВКонтакте! Это просто, быстро и удобно!

Похожие материалы

комментарии (40)

#1 написал: JuSTdo-IT | 10 ноября 2008 20:43
     

Я бы очень хотел стать редактором сайта, но у меня для этого пока что нет возможности. Все будет кулл если Support соизволит со мной пообщаться!
#2 написал: ZeN | 10 ноября 2008 21:29
     

Посколько это сайт дизайна, то думаю вам нужно искать людей для расширения кругозара выставляемых материал, т.к. процентов наверное 90 - это все посвещенно фотошопу.
#3 написал: naikon | 10 ноября 2008 21:51
     

ZeN,
Сейчас команда сайта только набирается, и заставлять журналистов делать публикации в различные категории не имеет смысла, у каждого свой круг интересов в дизайне, в дальнейшем сайт конечно же будет на разнообразную тематику дизайна, но всему своё время.
#4 написал: LLIaKaJleHoK | 10 ноября 2008 23:03
     

JuSTdo-IT,

Ты думаешь что тебя стоит назначать в редакторы сайта? Например приведу маленький пример статистика твои публикации "16" может ты хотя бы начнёшь выкладывать больше материала на сайт? Это уже будет лучше для тебя, а за просто так редакторами на сайтах не становяться. Ты прислушайся к этому если ты действительно хочешь стать редактором.
#5 написал: JuSTdo-IT | 11 ноября 2008 14:20
     

LLIaKaJleHoK,

Я же говорю, если @Dimon соизволит со мной пообщаться у меня будет безлим. интернет и я смогу больше публиковать новостей, причем качественных!
#6 написал: Ecko | 11 ноября 2008 15:41
     

Цитата: JuSTdo-IT
Я же говорю, если @Dimon соизволит со мной пообщаться у меня будет безлим. интернет и я смогу больше публиковать новостей, причем качественных!

хм...ну если @Dimon дает безлимитки за работу на сайте то я бы не против так поработать:) mocking
#7 написал: Lester | 11 ноября 2008 16:43
     

Примите меня в ряды журналистов!
#8 написал: naikon | 11 ноября 2008 19:58
     

Lester,
Сделал, на испытательный срок.
#9 написал: JuSTdo-IT | 11 ноября 2008 20:08
     

Ecko,
Извини, но кроме того, что я тут журналист, я не мало сделал для лугалинка!
И сайт писал.
#10 написал: Jecky | 11 ноября 2008 20:10
     

Цитата: Ecko
хм...ну если @Dimon дает безлимитки за работу на сайте то я бы не против так поработать:) mocking

Я даю тем, кто реально помогает сайту, но это скорее моя благодарность за помощь, а не оплата труда.
#11 написал: JuSTdo-IT | 11 ноября 2008 20:20
     

Дима но ты можешь мне ответить в асю пожалуйста, мне просто нужно с тобой поговорить. Я не могу да и просто не хочу тебя за6бывать, вылавливать и т.д.
#12 написал: Ecko | 12 ноября 2008 16:09
     

Цитата: Support
Я даю тем, кто реально помогает сайту, но это скорее моя благодарность за помощь, а не оплата труда.

я могу не только сайту а и всем ресурсам лугалинка помогать. тем более большая часть сайтов сделаны на привычном мне движке DLE который я хорошо знаю. Вообщем думай сам! Я не против.
#13 написал: Ровя | 13 ноября 2008 02:44
     

Хочу быть журналистом, могу спонсировать новостями и файлами такие разделы:
-Графика, по темам: Текстуры, Обои, Рамки.
-Шаблоны, по темам: CMS, Форумы.
-Уроки, по темам: Adobe Photoshop.
Так же могу публиковать много интересных, рабочих шрифтов.

Если что, в ПМ.
#14 написал: MaKoto | 15 ноября 2008 01:40
     

в журналисты не набиваюсь, но не нашла где на форуме приткнуть эту просьбу - пожалуйста по возможности хоть что-то для Корелла выкладывайте..клипарты тематические, уроки. Буду очень благодарна)))
#15 написал: naikon | 15 ноября 2008 01:50
     

MaKoto,
Я рад что не все тут на фотошопе помешаны, как только произойдет обновление категорий сайта, потихоньку начнет развиваться раздел "Corel Draw", нужно только терпение...